Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1181
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Советую сменить стиль общения в Серьезных.
    присоедините к списку тех, кому советуете, всех прочих. или воздержитесь от советов

  2. #1182
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Загадочно, что теже самые товарищи другого бандеровца сделали главой Украины (Л.Кравчук в свое время был членом Сотни Смелых Юношей и бал схвачен СМЕРШ).............
    Это не так загадочно, если абстрагироваться от идей украинской независимости, продвигаемой Степаном Бандерой, и военных аспектов его деятельности.
    Идеология была похожа на социалистическую, Кравчук, видимо, был с активной жизненной позицией, но не засветился в активных действиях против советской власти - вот и продвинули.

    Так сказать, зачли деятельность в молодёжной организации за стаж комсомольской работы.

  3. #1183
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это не так загадочно, если абстрагироваться от идей украинской независимости, продвигаемой Степаном Бандерой, и военных аспектов его деятельности.
    Идеология была похожа на социалистическую, Кравчук, видимо, был с активной жизненной позицией, но не засветился в активных действиях против советской власти - вот и продвинули.

    Так сказать, зачли деятельность в молодёжной организации за стаж комсомольской работы.
    А с Кучмой как?
    Тот засветился и новая власть зачла. Так?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1184
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ангел, ты модератор?
    И если ответ "да" - то где обьявления по форуму?
    А то он по разным темам постит.

  5. #1185
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А с Кучмой как?
    Тот засветился и новая власть зачла. Так?
    засветился в чём? не понял.

  6. #1186
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это не так загадочно, если абстрагироваться от идей украинской независимости, продвигаемой Степаном Бандерой, и военных аспектов его деятельности.
    Идеология была похожа на социалистическую, Кравчук, видимо, был с активной жизненной позицией, но не засветился в активных действиях против советской власти - вот и продвинули.

    Так сказать, зачли деятельность в молодёжной организации за стаж комсомольской работы.
    Идеология Бандеры действительно была с красновато-коричневатым оттенком, но Л.Кравчук был абсолютно не безвреден для советской власти. Неизвестно, убивал ли он красноармейцев, но помощь вооруженному врагу оказывал, укрывал, занималя шпионажем и т.д. за это самый гуманный в мире суд должен был влепить ему минимум червонец с поражением в правах, а не вести по дорожке к должности 1го секретаря.
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    засветился в чём? не понял.
    Штайл решил показать свою осведомленность и логическое мышление. Бугаг
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #1187
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Без тепла остаются тысячи жителей Петербурга

    Температура в квартирах опускается до +3-ёх градусов. А студенты в общежитии уже седьмой день вынуждены спать в верхней одежде и шапках.

    С началом нового года каждый день в городе происходят коммунальные аварии. Из-за прорыва трубы сегодня лишились тепла жители 20-ти домов на севере города на улице Демьяна Бедного и проспекте Луначарского. Без отопления остаются жители 100 домов Невского района, где на Ивановской улице трубу прорвало два дня назад. Её починили, но температура в квартирах не превышает +3-+10-ти градусов. В администрации объясняют это новым ЧП: «из-за перепада температур не выдержал стояк». Студенты общежития в Московском районе жалуются в соцсетях на холод в своих комнатах. На окнах лед, на розетках — иней. А сами они седьмой день спят в куртках и шапках. Администрация студенческого городка заявляет, что система отопления работает в максимальном режиме, виной всему — «негерметичность окон» и обещают выдать одеяла, для утепления окон.

    Сегодня ночью в Петербурге прогнозируется температура — 28 град
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #1188
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Смутно вспоминаются прошлогодние злорадные сентенции россиян по поводу ожидаемых(но не случвшихся) холодов на Украине
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #1189
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Смутно вспоминаются прошлогодние злорадные сентенции россиян по поводу ожидаемых(но не случвшихся) холодов на Украине

    ...машины еще десятков людей – оказалась в снежном заторе во время метели в ста с лишним километрах от Оренбурга. Люди провели так 16 часов, прежде чем к ним пришла помощь. Один человек, Эдуард Зиннуров, умер, многие получили тяжелые обморожения.
    http://www.svoboda.org/content/article/27471822.html

    ПС В России без изменений - всё хуже и хуже.

  10. #1190
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    засветился в чём? не понял.
    С Гонгадзе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 119 of 1292 FirstFirst ... 19691091101111121131141151161171181191201211221231241251261271281291692196191119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru