Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Newsweek: Российское правительство готовится к возможным волнениям в стране.
http://www.newsweek.com/2016/01/15/r...ia-411530.html
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
если ты их не читаешь , то это совсем не означает , что их вообще никто не читает.
( книг в самом деле стали намного меньше покупать - в основном из-за цены , но у этого всего есть куча "облегчённых вариантов" в мягких обложках. В метро удобно читать пока едет. Или в автобусе )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7306976
пользователь Павлович это как раз читает!!!!!! ( и я тоже читаю - но не всё. )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
не только на основании существования ведь. Там ещё три конкурса для молодых авторов есть. Один когда-то в Киеве "при Януковиче" проходил. Очень много авторов литературы в этом жанре из Харькова и Донецка , кстати. Всё равно "Охоту на дикие грузовики" Васильева никто переплюнуть не сможет! Ну и "Любимец" Кира Булычёва конечно же. Они сейчас какие-то совсем халтурщики - несут в печать практически черновик - и это всё принимается и тиражируется ( в "ЭКСМО" ну очень много ).
P.S. Насколько помню вопрос об отмене государственной поддержки книгоиздательства встал именно из-за засилья всех этих "ляписов" с их "гаврилиадами" в жанре "имперской фантастики".
Служил Гаврила космонавтом
Луну Гаврила воевал
.... И т.д.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Патриоты сразу в обижинку кидаться, тайный смысл искать... А нет никакого тайного смысла! Авторы внимательно следят за волнующими читателей явлениями и событиями и живо откликаются на них новыми произведениями - книгу в каждый дом!
( важно проследить за каузативными связями: авторы реагируют на события или кремлевские любители фэнтэзи воплощают в жизнь книжные сюжеты)
В том и всё дело - никакого тайного смысла. Я этот тренд ещё с 2004го года не то чтобы совсем уж отслеживаю....Просто все разоблачения их "миролюбивой внешней политики" находятся как раз в книжных магазинах РФ и ближнего зарубежья - никуда от этого не денешься.
Пора задействовать МЧС РФ по мотивам романа Рея Бредбери "451 градус по Фаренгейту"!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
З Наступишвим ваше Крейзинесссс! Шо там во Львове?![]()
Давай о даче Саакашвили рассказывай....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|