Page 75 of 144 FirstFirst ... 25656667686970717273747576777879808182838485125 ... LastLast
Results 741 to 750 of 1437

Thread: Канатчикова дача

  1. #741
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post


    Иду спать - а то уже четыре часа утра....
    ( но товарищ Берия , допрашивающий пленного Обаму снится не будет , наверное )
    давай, но помни даже во сне - москаль вже годину не спить!

  2. #742
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,285

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    странный сюжетный поворот - я не улавливаю смысл.
    и потом, это слово....жена папы что - госслужащая РФ?
    Ну, что ты будешь делать? И тут папе позавидовал, что у того новая жена.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #743

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну, что ты будешь делать? И тут папе позавидовал, что у того новая жена.
    Грех ето стебаться. Грех.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #744
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,285

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Грех ето стебаться. Грех.
    Он же не юродивый.
    Может внемлет и изменит свою жизнь. Я ж с благими намерениями.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #745

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он же не юродивый.
    Может внемлет и изменит свою жизнь. Я ж с благими намерениями.
    Да? Может коромысло ему подогнать?
    Last edited by Председатель; 01-05-2016 at 09:41 PM.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #746
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Крейзи Майк в ударе. Каких только сюжетов не насрали (извините за грубый, но точный глагол) аффтары альтернативно-исторической фантастики! И на Луне они, и с пришельцами бьются, и амеров закапывают по всякому. Нет только одной картины -русское изобретение приносит радость людям. Как Диснейленд.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #747
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Молодец Майк. Столько счастья фрикам доставил обычной желтой литературой. Это же уметь надо, фрики уж который час скачут от радости. При этом, конечно, не забывая делать вид, что у них желтой литературы нет, а сплошь один Хемингуей.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #748
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Майку для коллекции

    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #749
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Майку для коллекции

    О-о-о!

    http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5937/fi35167

    5 января "Наедине со всеми. Владимир Жириновский"

    Его знает вся страна. Знает настолько хорошо, что без труда угадывает по голосу, даже не взглянув на экран телевизора. Его имя уже при жизни из собственного превратилось в нарицательное. "Вы просто Жириновский какой-то" - могут сказать не в меру импульсивному человеку.

    Политический долгожитель, непременный участник президентских выборов, он постоянно и умело подогревает интерес к себе свежими скандалами и провокациями, которые становятся достоянием национального политического фольклора. Наедине со всеми — председатель ЛДПР, член Госсовета РФ Владимир Жириновский.

    Повтор от 22.12.2014
    Last edited by crazy-mike; 01-06-2016 at 02:45 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #750
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Молодец Майк. Столько счастья фрикам доставил обычной желтой литературой. Это же уметь надо, фрики уж который час скачут от радости. При этом, конечно, не забывая делать вид, что у них желтой литературы нет, а сплошь один Хемингуей.
    Ты как бы не в теме. Вопрос ведь по-своему литературоведческий. Жанр - совсем не "жёлтая литература". Есть , например , т.н. "чёрный роман" - к нему относится условно "шпионско-детективное лёгкое чтиво" , но далеко не всё подряд. Есть "готический роман". Есть "фэнтэзи". Есть даже "боевая фантастика" как жанр ( хотя скорее разновидность Sci-Fi. Правда туда умудряются относить даже роман "Война миров" Герберта Уэллса ). Есть "альтернативная история" как разновидность SciFi.

    Но то , что бы здесь в "ночь перед рождеством" чуть "обсуждали" - это что-то совсем отдельное. По формальным признакам кое-что оттуда входит и в "альтернативную историю" , и в "боевую фантастику" - но в в этом "современном российском варианте" присутствует очень странная смесь "лубка" , пародии на американскую фантастику ( хотя это не совсем пародия , потому что они буквально тырят кучу всего у Роберта Хайнлайна и Гарри Тартлдава ). А ещё там даже по сравнению с Василием Головачёвым какая-то деградация и какой-то извращённый конвейер ( Джек Лондон такое называл - использование "метода шляпы" )

    Кстати , в издательстве ЭКСМО всю эту совокупность очень удачно назвали имперская фантастика.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 75 of 144 FirstFirst ... 25656667686970717273747576777879808182838485125 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru