Баба Яга против! (с)
Майки.. ты СЕО знаешь по каким то шарлатанам ))
Я в этой теме трусь уже около 10 лет. Всякое было.. все равно СЕО работает и сейчас. Но сложность выросла на порядки. Началось все у Яши с Магадана..у Гоши с Панды и Пингвина ) Сейчас лучше не применять серые и тем более черные схемы.. верный способ в бан уйти )
Вон Председатель может расскажет.. я ему ссылку на серч давал... там много материала по теме )
А без позиций по ключевым словам в поисковиках никуда все равно. А кликнет ли на результат поиска юзер... зависит от сеошника.
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
В отличии от Нат123 я не буду указывать обвинительным пальцем ни на кого конкретно. Сказжу лишь что ИМХО модераторы (Акела, ты меня слышишь?) своими безответственными банами, разогнали многих пользователей. Ну, по крайней мере, наиболее интересных. Сейчас вроде как опомнились, но Боржоми пить уже поздно...как-то так...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
да да... я крови жажду![]()
![]()
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|