"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Фейки постите? Вот эта страница http://www.vesti.ru/doc.html?id=2705365&cid=8 там написано "в связи с кончиной", а не с гибелью.
>Решили генералы аннексию затеять
Они ничего не решали. В России только один человек что-либо решает.
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/5...79470414928403
Глава МЧС В.Пучков рассказал о встрече россиянами Нового года
Россияне лихо и весело встретили Новый год - это оценка главы Министерства по чрезвычайным ситуациям Владимира Пучкова. Он признал, что в праздники у МЧС прибавилось работы, однако какой-либо статистики не привел.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|