Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1091
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Слушай, а вот если долгое время по долгу службы общаешься с психически нездоровыми людьми, может врач с ума тоже сойти?
    я общаюсь со всякими, поэтому не знаю.
    думаю, что у врача или не у врача - всё зависит от жизни вне работы.

    если её нет, то плохо дело.
    (вспомнил почему-то о нескольких пользователях).

  2. #1092
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я общаюсь со всякими, поэтому не знаю.
    думаю, что у врача или не у врача - всё зависит от жизни вне работы.

    если её нет, то плохо дело.
    (вспомнил почему-то о нескольких пользователях).
    Ты про Кота что ли?
    Ни разу не пользовался услугами падших женщин. Ну, какая это жизнь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1093
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты про Кота что ли?
    Ни разу не пользовался услугами падших женщин. Ну, какая это жизнь?
    у него как раз есть жизнь вне работы - он и фотки ставил.
    а то, о чём ты пишешь, в отдельных компаниях можно прямо на работе.
    во всяком случае, это то, что "происходит в России".

  4. #1094
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у него как раз есть жизнь вне работы - он и фотки ставил.
    а то, о чём ты пишешь, в отдельных компаниях можно прямо на работе.
    во всяком случае, это то, что "происходит в России".
    А здесь не происходит?
    В СА не происходит точно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1095

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Что обыватели забегали ? Чай не цепляет. А вот я зацепил обывателей. Вылезли.
    Время у вас много. Языками чещете вокруг и около.
    Что надо обыватели ? Корма для ваших желудков у меня нету. Путь к кормушке вам не укажу. Народ в стране с именем росия тупо ищет корм и лакействует. Все споры у народа сводятся к одному вопросу - а у кого тут интерес и кто получит выгоду. Им уже в лицо говоришь что они пропащие и туту начинается полный срач и ор.
    А вот у меня сад есть а рядом другой сад с сытыми обывателями. Иногда с этого соседского сада раздаются крики и шум. Оказывается уних там очередно общее собрание садоводов и они бьют друг другу морды - в натуре бьют. В том саде каждый год выгоняют прдседателся сада и выбирают нового.
    Все еще усмехаетесь обыватели ? Продам садовый участок. не хотите купить и перехать жить в росию ?

  6. #1096
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Как я уже говорил.. (за что меня репрессировали в бан), у россиян тольк три пути, чтобы поумнеть и соответственно выйти из этого беспредела:

    1. пустые желудки
    2. цинковые гробики ( тут не надо думать, что я это россиянам желаю )
    3. улучшение образование

    1. наступает из-за действий России
    2. аналогично усугубляется из-за действий на Украине и в Сирии
    3. не наступает, т.к. власть успешно дибилизирует нацию с помощью уменьшения финансирования школ, вузов, увеличения зомбоящика и оттока мозгов который опять усилился

  7. #1097
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Глава ГРУ Генштаба ВС РФ, генерал-полковник Сергун кинул кони. Что-то мор на генералов никак не закончится

    В Москве в понедельник скоропостижно скончался начальник Главного разведывательного управления России Игорь Сергун

    Соболезнования близким генерала накануне направил президент Владимир Путин. Игорь Сергун был назначен начальником ГРУ и заместителем начальника Генерального штаба в конце декабря 2011-го. В конеце лета 2012 года Сергуну было присвоено звание генерал-лейтенанта, а 21 февраля 2015 года — звание генерал-полковника. Он окончил Московское суворовское военное училище, а затем общевойсковое командное училище и Военную академию Генштаба Вооруженных Сил РФ. Был кандидатом военных наук, награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом Почета, а также другими наградами. В телеграмме президента Сергун назван честным и порядочным человеком с твердым характером. Свои соболезнования родным и близким генерал-полковника от лица руководства военного ведомства накануне выразил и глава Минобороны Сергей Шойгу. Игорь Сергун служил в вооруженных силах с 1973 года, а с середины восьмидесятых — в военной разведке. Ему было 58 лет.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #1098
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Решили генералы аннексию затеять,
    Сперва их было десять,
    Теперь осталось девять.

    Спасём Донбасс от хунты!
    Своих мы там не бросим!"-
    Кричали генералы, и их осталось восемь.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #1099
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2



    Замначальника штаба воздушно-десантных войск РФ, генерал-майор Александр Шушукин. Руководил операцией по незаконной аннексии Крыма. Скончался 27 декабря 2015 года в возрасте 52 года. Официальная причина смерти - остановка сердца.

    ---



    Начальник ГРУ, генерал-полковник Игорь Сергун. Бойцы этой организации принимают участие в военных действиях на Донбассе против Украины. Умер в возрасте 58 лет. Официальную причину пока не придумали.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #1100
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Кстати, комментарии на любимом Капри "Эхе Москвы" по поводу смерти этих деятелей.
    Изображения Изображения
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 110 of 1292 FirstFirst ... 10601001011021031041051061071081091101111121131141151161171181191201602106101110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru