Page 9 of 44 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 436

Thread: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

  1. #81
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Оставите Фредериксхафен и Готтенланд! И Кенигсберг вернёте!
    Вспомни как из НовоАрхангельска драпали! И с Алеутских островов как вышвырнули кое-кого из "русских зверопропмышленников".

    А Шойгу застрелится как генерал Самсонов. - но где-нибудь в Даурии минут за десять до прибытия китайского конвоя.
    Майки, выбирай слова, дурачёк. Вашей украинской крови ни капли не упало в Севе. Только море РУССКОЙ! Такшо продыхайте, и без эмоций своий идиотских украинских. Бездельники и бездари!!!

  2. #82
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Майки, выбирай слова, дурачёк. Вашей украинской крови ни капли не упало в Севе. Только море РУССКОЙ! Такшо продыхайте, и без эмоций своий идиотских украинских. Бездельники и бездари!!!
    Ты хоть свою соображалку внутри поверхности перископа включи!!!!!!!

    Сколько гробов в Подмосковье тайно захорониили за прошлый год ? А ведь , как говорила Хакамада , можно было всё тихо-мирно купить за долги перед Газпромом без всяких обращений в международные суды - и даже не нарываться при этом на санкции.

    P.S. МТС и Вымпелком довольно ощутимых убытки понесли в ходе "крымской затеи". Да и Сбербанк РФ тоже.

    78 рублей за доллар к 30 декабря - вот тебе за припадок хронического патриотизма. Ничего - с мая 2016 ведь Крым будет исконно китайской территорией. И в обращении там будут юани. Был Дальний - стал Далянь. Был Севастополь - станет ....( что-то там имени Мао Цзе Дуна )

    А ещё довольно интересные объяснения этого Чалого в Севастополе о причинах своей отставки были. И кто-то там из "крымских министров" тоже "отставился".
    Last edited by crazy-mike; 01-01-2016 at 03:24 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #83
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    От дебила-коммуняры украинского Никитки Хрущёва, вы получили на шару наш Русский Крым! А теперь соплями будете захлёбываться до скончанья веков, после его потери!

  4. #84
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    От дебила-комунярры украинского Никитки Хрущёва, вы получили на шару наш Русский Крым! А теперь соплями будете захлёбываться до скончанья веков, после его потери!
    Крым всё равно придётся вернуть в состав Украины. Хотя договариваться об этом уже придётся с Китаем. ( Россия с мая 2016 го переходит на юани - банк ШОС будет кредитовать в юанях , а не в долларах ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #85
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Я понимаю, что вам нужна какая-то монетарная компенсация, за развитие Крыма в Хрущёвско-Брежневское время, но вы же наглые и бессовестные воры! Умыкнувшие у России 3 млрд баксов, недавно. Абсолютно без совести! Урла наглая, бандиты с большой дороги, это всё кто вы на сегодня есть! Тьфу!

  6. #86
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я понимаю, что вам нужна какая-то монетарная компенсация

    Ну не смеши наш акваланг и наши ласты. ( тут и так причин склеить ласты более чем достаточно ). Дело ведь не в "компенскациях" совсем , а в нарушении договоров по СНГ и даже в предательстве ( ФСБ вела подрывную работу в Крыму ещё "при Кучме" - тогда ещё Лужкова объявили "персоной нон-грата" в Украине ).

    P.S. В конце-концов Лапуля опять залезет в криокамеру где-нибудь в Казани , но обратно из неё уже не выйдет. А ситуацию с Крымом "разруливать" всё равно придётся. Самым логичным вариантом было бы "совладение" - кто с чьми паспортом в Крыму находится , тот в соответствующем государстве налоги и платит. Ну и с соответстующей подсудностью. И с выборами. Хочешь посмеяться - в ГосДуму при наличии российского паспорта. Хочешь поразмяться - в Верховную Раду при наличии украинского паспорта.
    Last edited by crazy-mike; 01-01-2016 at 04:06 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #87
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Я могу себе представить, как Штаты вам "простили" бы 3 млрд умыкнутых у них кровных, своих бабок. Да они бы"страйкнули" по вам серьёзным оружием за это, уже тридцать раз подряд!

  8. #88
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я могу себе представить, как Штаты вам "простили" бы 3 млрд умыкнутых у них кровных, своих бабок. Да они бы"страйкнули" по вам серьёзным оружием за это, уже тридцать раз подряд!
    Ты забыл - что это были деньги от размещения украинских ОГВЗ ?
    ( оно даже обычным "займом" не было. Да и дали Украине тогда от продажи ОГВЗ совсем не три миллиарда , а намного меньше. А "суверенным долгом" оно признано только потому , что эти ОГВЗ ( разновидность ГКО ) являются самыми настоящими "долговыми обязательствами" - но совсем не перед РФ , а перед теми , кто эти бумажки купил. Их вообще где-то на ирландских биржах размещали. При желании ведь на бирже в Шанхае можно было всё это продать за юани и не скандалить перед праздниками )
    Last edited by crazy-mike; 01-01-2016 at 04:12 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #89
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    О, Шайт! Тридцать раз бы мы разбомбили, за 3 млрд. невыплаченного долга! Даже не сомневайся!

  10. #90
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    О, Шайт! Тридцать раз бы мы разбомбили, за 3 млрд. долга! Не сомневайся!
    Там дешевле эти долговые обязательства просто перепродать.
    ( и даже с некоторой прибылью - по ним ведь даже кое-какая "доходность" растёт )

    Там ещё где-то подозрительная "статистика" мелькала к 31 декабря - самыми доходными являются в порядке убывания ценные бумаги Зимбабве , Украины и России !!!!!!
    Зимбабве - на 1м месте
    Украина - на 2м
    Россия - на 3м
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 9 of 44 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru