По многочисленным просьбам зрителей
И так ведь было триждыГоворишь репетиция? Тогда граждане с лампасами, толпящиеся вокруг танка -это репетиция генералов и полковников бугага. Под музыку еще
Да при вашем любимом сталине уже всех на этом ролике расстреляли бы
Немного удивляет, каким образом недоделка пойдет в серию? Ну, не мне же на нем летать и биться.А что менял это пролёт или не пролёт?... В 2016 году он пойдёт в серийный выпуск. Тебя это сильно коробит?




Говоришь репетиция? Тогда граждане с лампасами, толпящиеся вокруг танка -это репетиция генералов и полковников бугага. Под музыку еще
Reply With Quote