Органза, это я как-бы "заговорщицецки"
чтобы поглумицца над теми, кто настолько "не верит" половине человечества...
Серг
ну как я же могу считать что "все мужчины такие"
да нет, же, нет.
я вообще с такими не общаюсь. у меня даже среди знакомых таких нет
и вообще ко мне такие люди - не притягиваются - такого уровня
(тыгдык-тыгдык...)
ну как же я могу тек, э?
это же деградация
И ФОРУМЧАНЕ которые не дошли до такого уровня/понимания - это говорит о том, кем они себя окружают... какую метафизику они вокруг себя строят
да это ещё ИЗ ИЗ СОВКА ЧИСТО!!
американцы (а я в эту реальность погружена с 19 лет) - тоже не поймут
попрбуй кому скажи на манхеттене из хипстеров, что мужчины - животные.
они на тя посмотрят по-снобски, как на придурка...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|