Ой, спасибо, просветила)
Ясно что для эрекции, мой пост был сарказмом на то что, мол самцам вставить надо только... без любови там, не понятно тока чего они эту ваягру так любят )))) тут я не говорю о стариках, у которых трудно с эрекцией, видимо эволюционно они уже непригодный материал)
Алиса, её звали- она выиграла конкурс красоты всей огромной блистательной Франции, всей этой страны - законодательницы мод, духов и кухонь...
в тысяча девятсот двадцать первом году...
вот примерно ради того примерно такие как эдик, и говорят примерно так "...бы трахнул"
ну а большинство - остолбеневают... типа "чё-чё-чё"... ))
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|