Ты серьезно думаешь, что пишешь что-то интересное или юморное?
Когда человек не пытается вести диалог, а вещает как проткнутый карандашом старый громкоговоритель, его скрипучий голос сначала из вежливости слушают, потом он надоедает и радио отправляется в бейсмент.
Если ты обиделся на погоняло "животное", то позволю себе тебе напомнить о первичном и вторичном. )))
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Поздравляю американцев, а через них и все человечество с первым возвратом первой ступени ракеты-носителя, запустившей ОДИННАДЦАТЬ спутников на орбиту. Сымаю шляпу перед создателями SPACEX, это реально фан-та-сти-ка.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Хуевер, по тем писйхи, по теме. А за что яценюка таскали? Это поведение достойно члена правительства?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Я серьезно думаю, что чем дальше ты будешь от этой темы, тем лучше для всех.
Я серьезно думаю, что пишу не для того, чтобы ты читал и уж тем более, чтобы мучал клаву после этого в попытке поддеть неподдеваемое.
Я серьезно думаю, что ты не сумеешь квалифицироваться на должность оппонента Коту. Я давал несколько шансов и серьезно понял, что нужно было на первом шансе закруглиться.
Ты мне не интересен.
ви гаспада какие-то нудные
лутше бы вы устроили тут дилдо шоу с лесбиянством и фетишизмом.
было бы куда как более весело
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|