посмотрела
там нет фото с торца
мне нравится лезвие тонкое по всей плоскости, как у керамики
и не тяжелые
http://www.cutleryandmore.com/wustho...ing-set-p16130
У меня такой. Специально если тонко нарезать нужно,типа хамон нарезать.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
наверное, замечательный нож, но
ты керамику держал в руках?там действительно тонкое лезвие
и мне нравится, что когда режешь, эти слои не распадаются потом, именно из-за "тонюсенести" )
..и потом их удобно резать поперек )))
если бы ты видел мой оливье![]()
ну емае
я же все обьяснила
короче, лучше-хуже, гранпри- мне нужен именно такой нож, который мне нужен )
http://www1.macys.com/shop/product/z...fn=BRAND%3DJ.A. Henckels%26PAGEINDEX%3D3%26sp%3D3%26spc%3D95%26rul eId%3D%26slotId%3D82
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Щас подберём)))Думаю что нидь из япоских)))
Сантоку,подойдёт такой
http://www.williams-sonoma.com/m/?cm...dLogo-_-Mobile
Last edited by XCNY; 12-20-2015 at 01:19 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Для рыбы ножичек.
Работая по овощам,ну нарезая типо,люблю USUBO-Й побаловаться.http://www.lionsdeal.com/fd-8004316.html?utm_source= Когда чё нидь режу с мясом ,обычно несколько ножей использую.
Last edited by XCNY; 12-20-2015 at 01:28 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|