тоже интересная тема. не каждая ночнушка приятна к телу, что вы предпочитаете? я например зимой сплю в тельняшке с длинными рукавами у меня из много и разные, ну и без трусов естественно, когда потеплее, то в белых или черных футболках с короткими рукавами, с треугольным разрезом, у меня есть любимый бренд, майки не люблю, плечи должны быть закрыты.
рассказывайте в чем вы спите и какие у вас предпочтения.



Reply With Quote

