Results 1 to 9 of 9

Thread: Куда звонить, если видишь некий непорядок, но он не опасен для жизни?

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    147

    Default Куда звонить, если видишь некий непорядок, но он не опасен для жизни?

    Как я понимаю, 911 - это только если под угрозой чья-то жизнь. А в менее критических случаях? Типа кто-то мусор вывалил, где не положено, сбитый олень на краю дороги валяется и т.п. Или просто какой-то подозрительный тип что-то подозрительное делает.

  2. #2
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Куда звонить, если видишь некий непорядок, но он не опасен для жизни?

    311.)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Куда звонить, если видишь некий непорядок, но он не опасен для жизни?

    Про подозрительные действия подозрительных типов лучше, всё же, сообщать в 911.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    147

    Default Re: Куда звонить, если видишь некий непорядок, но он не опасен для жизни?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    311.)))
    А почему смайлики? Я думал, какой-то прикол, но посмотрел в вики - да, это действительно ответ на вопрос.
    А как узнать, доступен ли он в моем городке? Звонить без повода стремно ;) Набрал на мобильнике 311 - мобильник выдал "press Talk to connect to non-emergency service". Значит ли это, что все ОК - мобильник же должен учитывать мое местонахождение?

  5. #5
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Куда звонить, если видишь некий непорядок, но он не опасен для жизни?

    Quote Originally Posted by cyborg View Post
    А почему смайлики? Я думал, какой-то прикол, но посмотрел в вики - да, это действительно ответ на вопрос.
    А как узнать, доступен ли он в моем городке? Звонить без повода стремно ;) Набрал на мобильнике 311 - мобильник выдал "press Talk to connect to non-emergency service". Значит ли это, что все ОК - мобильник же должен учитывать мое местонахождение?
    Доступен он везде, и вы можете звонить туда из любой точки в США, Вас подключать к локальному оператору 311.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #6
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Куда звонить, если видишь некий непорядок, но он не опасен для жизни?

    быдительный товарищ, в такой же б. теме

  7. #7
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Куда звонить, если видишь некий непорядок, но он не опасен для жизни?

    Стуки стуки стуки стук.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #8
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Куда звонить, если видишь некий непорядок, но он не опасен для жизни?

    "Готовь сани летом" - не забывает топикстартер...

    я здесь уместным считаю оставить отрывок из Сорокина:

  9. #9
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Куда звонить, если видишь некий непорядок, но он не опасен для жизни?

    В. Сорокин. Отрывок из рассказа "Обелиск".

    http://bookz.ru/authors/sorokin-vlad...lisk-_099.html

    Галина Тимофеевна вытерла дрожащими пальцами слезы и посмотрела на дочь. Та, немного помедлив, опустила сумку на гравий, сцепила руки на животе, склонила быстро покрасневшее лицо и стала говорить неуверенным, запинающимся голосом:

    — Я... я каждый месяц делаю отжатие из говн сока. Папаничка, родненький, я каждый месяц беру бидон твой, бидон, который ты заповедал. И во второе число месяца я его обтираю рукавицею твоей. И потом мы, потом каждый раз, когда мамочка моя родная оправляться хочет, я... я ей жопу над тазом обмою и потом сосу из жопы по-честному, сосу и в бидон пускаю...

    — А и сосет-то она, Колюшка, по-честному, из жопы-то моей сосет по-честному и в бидон пускает, как учил ты ее шестилетней! — перебила Галина Тимофеевна, трясясь и плача. — Она мине сосет и сосала, Колюшка, и родненький ты мой, сосала и будет сосать вечно!

    — Потом... потом я каждый день, потом, я когда мамочка хочет моя родная оправляться, я сосу у нее из жопы вечно, — продолжала дочь, еще ниже опуская голову и начиная вздрагивать. — Я потом когда бидон наполнится, я его тогда на твою скамейку крышную поставлю, на солнце, чтобы мухи понасели и чтобы червие завелось...

    — А и чтобы червие, червие белое-то завелося! Чтобы червие завелося, как надобно, как ты наставил, Колюшка! — причитала старушка.

    — Потом я дождусь, пока червие заведется, и обвяжу бидон рубашкою твоей нательной, а потом в углу твоем постоит он и с червием...

    — А и с червием, червием белым-то постоит, чтоб хорошо все, как ты заповедал, Колюшка!

    — Постоит, папаничка, постоит, чтобы червие плодилось хорошо...

    — А и чтобы плодилося-то червие ладно, чтобы плодилося-то, чтоб поупрело все ладно, Колюшка ты мой!

    — После, папаничка, мой родненький, постоит бидон семь дней и дух пойдет, — вздрагивала плечами и всхлипывала дочь, глядя себе под ноги. — И тогда мы откроем со родной мамочкой бидон и там все полным, потому как наелись...

    — А и наелися-то, наелися, червие-то наелося говнами моими, Колюшка! А и наелися они и как ты заповедал, все мы исделали как надо!

    — Потом родная моя мамочка марлицу мне поручает, я эту марлицу-то обвяжу вкруг бидона, а потом переверну его и над другим твоим бидоном поставлю. И так вот делаю отжатие из говн сока у родной мамочки моей...

    — А и делает отжатие говн моих, Колюшка, делает все как надобно, родименький ты мой!

    — После, родной мой папочка, когда сок говн отойдет к вечеру, я раздеваюся, становлюся на колени перед фотографией твоей и из кружки твоей заповедной пью сок говн мамочки моей родной, а мамочка бьет меня по спине палкою твоей...

    — А и бью ее палкою твоей, Колюшка, бью со всей моченьки, а она сок говн моих пьет во имя твое, Колюшка, золотенький ты мой!

    — И так я каждый третий день пью сок говн мамочки моей родной, пью во имя твое, родной мой папаничка...

    — А и пьет она кажный третий день все как надобно, все пьет по-честному, Колюшка ты мой!

    — Дорогой папаничка, я пила, пью и буду пить, как ты велел, как ты велел, родной мой...

    — А и пила она, Колюшка, пила и будет пить по-честному, родненький ты мой! Во имя твое светлое будет пить сок говн моих, я тебе крест святой кладу.

    Старушка перекрестилась и поклонилась. Перекрестилась и дочь.

    Некоторое время они молча тряслись и всхлипывали, вытирая слезы мокрыми от дождя руками. Потом дочь, опустив голову, забормотала:

    — Спасибо тебе, папаничка, за то, что научил меня завету твоему.

    — А и спасибо табе, Колюшка, а и что научил-то ее завету твоему! — подхватила старушка.

    — Спасибо тебе, папаничка, за то, что шестилетней кормил меня по третьим дням говнами твоими.

    — А и спасибо табе, Колюшка, что и кормил-то ее говнами твоими, кормил!

    — Спасибо тебе, папаничка, за то, что поил меня шестилетней соком говн твоих.

    — А и спасибо, спасибо, Колюшка, за то, что поил ты ее соком-то говн своих, что напоил ее!

    — Спасибо тебе, папаничка, за то, что бил меня палкою твоей заветной!

    — А и спасибо табе, Колюшка, и то что бил ее палкою, ох и бил-то палкою твоей!

    — Спасибо тебе, папаничка родной, за то, что научил меня у мамы из жопы сосать по-честному.

    — А и спасибо-то, спасибо, Колюшка, что научил ты ее у мине из жопы сосать!

    — Спасибо тебе, папаничка родной, за то, что зашил мне навек.

    — А и спасибо-то табе, Колюшка, что и зашил-то ей навек!

    Дочь замолчала и, прикрыв лицо ладонями, стояла и плакала.

    Галина Тимофеевна вздохнула и быстро забормотала:

    — А вот и сейчас, Колюшка, доченька твоя родная и все-то скажет и какая она. Все-то скажет и расскажет про себя, что она и знает, какая она тутова.

    Дочь вытерла руками рот и нос и заговорила:

    — Я знаю, папаничка, что я свинья ссаная.

    — А и знает-то она, что она свинья ссаная! — подхватила мать.

    — Я знаю, папаничка, что я гадина навозная!

    — А и знает она, Колюшка, что она гадина навозная!

    — Я знаю, папаничка, что я рванина блядская.

    — А и знает она, Колюшка, что она рванина блядская!

    — Я знаю, папаничка мой родной, что я мандавоха подлая!

    — А и знает-то она, знает, что она мандавоха-то подлая!

    — Я знаю, папаничка, что я потрошина гнойная.

    — А и знает она, Колюшка, что она потрошина гнойная!

    — Я знаю, папаничка, что я стерва засраная.

    — А и знает-то она, что она стерва засраная!

    — Я знаю, папаничка, родимый мой, что я жопа рваная!

    — А и знает-то она, знает, что она жопа рваная!

    — Я знаю, папаничка, что я проблядуха позорная.

    — А и знает она, что она и проблядуха-то позорная!

    — Я знаю, папаничка мой родненький, что я сволочина хуева!

    — А и знает она, Колюшка, что она сволочина хуева!

    — Я знаю, папаничка, что я пиздилища гнилая.

    — А и знает-то она, ох и знает-то, что она пиздилища гнилая!

    — Я знаю, папаничка, что я прошмандовка неебаная!

    — А и знает она, Колюшенька, что она и прошмандовка неебаная!

    — Я знаю, папаничка, что я сучара распиздатая.

    — А и знает она, знает-то, что она сучара распиздатая!

    — Я знаю, папаничка, что я хуесоска непросратая.

    — А и знает она, Колюшка, что она хуесоска непросратая!

    — Я знаю, папаничка, что я поеботина сопливая.

    — А и знает она, Колюшка мой, что она и поеботина сопливая!

    — Я знаю, папаничка мой, что я пиздопроебка конская.

    — А и знает она, знает, что она пиздопроебка конская!

    — Я знаю, папаничка, что я проблевотина зеленая!

    — А и знает она, что она и проблевотина зеленая!

    — Я знаю, папаничка, что я пиздапроушина дурная.

    — А и знает она, что она и пиздапроушина дурная!

    — Я знаю, папаничка, что я хуедрочка дубовая.

    — А и знает она, Колюшка, что она хуедрочка дубовая!

    — Я знаю, папаничка, что я залупень свиная!

    — А и знает она, знает, что она залупень свиная!

    — Я знаю, папаничка, что я колода.

    — А и знает она, что она колода!

    Дочь замолчала. Лицо ее было бледным и мокрым от слез и дождя. Она стояла неподвижно, опустив голову и сложив руки на животе.

    — Оуох... — вздохнула Галина Тимофеевна, взяла два свертка и подошла к звезде.

    В этот момент автобус дал гудок.

    Галина Тимофеевна обернулась, посмотрела на стоящий у автостанции автобус и, пробормотав «щас, щас», стала быстро разворачивать свертки. В одном из них оказался кусок пожелтевшего сала, величиной с кулак, в другом — какие-то коричневые крошки.

    Быстро рассыпав крошки по клумбе, Галина Тимофеевна принялась натирать звезду салом, приговаривая:

    — И все как было, и все как есть, и все как будет... и все как было, и все как есть, и все как будет... и все как было, и все как есть, и все как будет...

    Автобус снова посигналил.

    Старушка повернулась к дочери:

    — Что ж ты стоишь, кобыла чертова! Бяги, уедет, чай!

    Неподвижная дочь вздрогнула, подхватила обе сумки и побежала к автобусу.

    Обтерев звезду, Галина Тимофеевна положила сало на клумбу, вытерла руки о юбку и, прихрамывая, побежала к автобусу.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru