я уверена, что есть много хороших и добрых мусульман. но...
я подозреваю, что настроить воинственно можно любую религиозную группу, и в данный исторический момент именно мусульмане встали на активную тропу войны.
в силу невозможности определить и предсказать, кто из них превратится в убийцу завтра-послезавтра, не удивительно, что подозрение падает на всех. так было бы с любой религией/нацией, объявившей войну окружающим.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
фанатики да, а свецкие люди. неважно мусульмане, христиане, иудеи. в нижнем полно было мусульман, которые такие мусульмане, как я православная. в мечети были однажды итд. к религии никаким боком особо. на праздники приготовят традиционную еду и все.
Муфтии начали бы обличать, обьяснять, что исламисты зло. а ведь молчат. так иногда высказываются..
а вот интересно, что бы вы сделали, если б большАя часть вашей религии вдруг объявила войну половине мира, начала бы стрелять мирных людей на улицах, резать прохожих, постить видео убийств, беспрестанно грозить уничтожением всех вокруг?
если бы ваши соседи стали на вас смотреть подозрительно, сотрудники относиться настороженно, на все признаки религиозности реагировать болезненно?
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
В любой теме о преступлениях мусульман - рисуется Квант, начинает мылить очки, переводить стрелки. Это не теракт, мол. А если теракт, то преступники -*не мусульмане. А если мусульмане, то смотрите, что творит Израиль!
Причем этого апологета террористов я много раз спрашивал -*не магометанин ли он сам. Отицает.
А представьте, вы проснулись в какой-то день, и у вас на руках-ногах копыта, а на голове рога. Что бы вы сделали?
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
добровольно сдаться в зоопарк ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|