да скорее всего, серьёзные еврейские мальчики ответственно подходят к созданию семьи и тратят время, чтобы встать на ноги.
а еврейские девочки - их ровесницы их не ждут, и выходят замуж, за кого попало.
в то время как молоденькие еврейские девушки ищут сверстников, пусть и не среди евреев - только бы не старше.
дуры, короче.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|