мне и сейчас скучно "культурно отдыхать" )) музэи-опера...я лучше схожу на Долфинс гейм, или там на джет скис покататься
Today is a first day of the rest of your life
А говорят, что женщины любят ушами. Как раз наоборот, женщины очень практичные, и согласны вешать лапшу на уши мужикам. Но до определенного времени. а потом как в песне " весь мир стал серым-серым-серым как тюремная стена"
такие союзы обычно создаются как раз для того, чтобы продлить молодой образ жизни. но взрослая жизнь несет в себе определенный уровень разочарования и цинизма, не присущий молодости, как бы ни был "молод душой" партнер. после 30 это становится безопасным, потому и на 30 лет старше ОК, а вот в 20 это чуждо и непонятно, потому и ранит, и портит человеку дальнейшую жизнь и отношения. приличный мужчина должен это понимать, я считаю.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|