Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: Арифметика террора

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Арифметика террора

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ну, там игил, по ходу, захватил несколько банков с более милиарда наличными.
    А зачем им захватывать банки, если у них есть целая Саудовская Аравия?... Плюс Катар.

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Арифметика террора

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А зачем им захватывать банки, если у них есть целая Саудовская Аравия?... Плюс Катар.
    Лишние деньги, особенно свои, никогда ещё не мешали...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #13
    Forum Regular
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    193

    Default Re: Арифметика террора

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Да не, все нормально... Но можно я угодаю без просмотра? Международный терроризм спонсирует Америка. Правильно?
    Хотелось бы верить что нет, но это уже высшая математика, мне б с арифметикой разобраться.
    Тут уже ответили некоторые про банки, танки...

    Дааааа, это вам не бородатые фанатики," тут целая золотая рыба, хочу быть Владычецей"

  4. #14
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Арифметика террора

    Quote Originally Posted by MAPTA View Post
    Хотелось бы верить что нет, но это уже высшая математика, мне б с арифметикой разобраться.Тут уже ответили некоторые про банки, танки... Дааааа, это вам не бородатые фанатики," тут целая золотая рыба, хочу быть Владычецей"
    Была такая одна в России, банк или фонд непомню уже.Название было -Властелина.Посадили её,мошеницей оказалась.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #15
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Арифметика террора

    Пару лет назад им не стесняясь передали миллиард с лишним денег. На эти деньги они приобрели иракскую технику вместе с офицерами и солдатами. Миллиард в США немного, а среди нищего Ближнего Востока - ого-го.
    Кто покупает ворованную нефть за бесценок? Те самые люди, которые при случае назидательно скажут, что скупка краденого - это пособничество ворам и бандитам.
    Кто в упор не видел караваны с ворованной нефтью, которые в пустыне вообще-то как в тире двигались?
    Кто громко застонал, как только их наемников начали действительно бомбить?

    Так что вопроса кто спонсирует нет.

    Сейчас эти деятели вдруг начали хвалить Россию. А вот это уже опасно, когда негодяи начинают нас хвалить, сразу вспоминаются недавние события, друг Борис, Горбачев и прочие ходорковские.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #16
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Арифметика террора

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Кто в упор не видел караваны с ворованной нефтью, которые в пустыне вообще-то как в тире двигались?
    Кто громко застонал, как только их наемников начали действительно бомбить?
    Сегодня авиация кровавого Путина, уничтожила более 500 молоковозов на подконтрольных ИГИЛ территориях.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #17
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Арифметика террора

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Сегодня авиация кровавого Путина, уничтожила более 500 молоковозов на подконтрольных ИГИЛ территориях.
    Она же ещё месяц газад хвасталась, что почти всю игиловскую инфраструктуру разбомбила.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #18
    Forum Regular
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    193

    Default Re: Арифметика террора

    "ISIS can only succeed if we overreact — so we shouldn’t".....
    http://www.vox.com/2015/11/17/974996...rica-overreact

  9. #19
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Арифметика террора

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Была такая одна в России, банк или фонд непомню уже.Название было -Властелина.Посадили её,мошеницей оказалась.
    почему -одна? "Московская недвижимость", Хопер-инвест" , Русский дом Селенга", МММ ну и сотни других, которые рекламу не давали.Они и сегодня существуют, несколько изменив тактику. Микро финансами зовутся. Дают деньги "до зарплаты". Под 1000% годовых.У меня у знакомы молодой оболтус "одолжил" 3 тыр...Мать еле откупила его через пару недель всего тысяч за 30!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Арифметика террора

    Quote Originally Posted by MAPTA View Post
    "ISIS can only succeed if we overreact — so we shouldn’t".....
    http://www.vox.com/2015/11/17/974996...rica-overreact
    бесконечно повторяемая мантра либералов о том, что мы (читай Запад) не должны отвечать мусульманским экстремистам слишком резко, иначе они окончательно обидятся ...
    кстати, почему утверждение, что "... the West is locked in a war not just with ISIS but with "radical Islam" обижает и, тово, "alienates Muslims and helps ISIS portray itself as defenders of its faith rather than as a gang of medieval thugs, extortionists, and murderers." ?
    Разве мусульмане en masse себя идентифицируют с радикальными исламистами?!

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru