Thread: Косметический салон

  1. #1371
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметический салон

    Капри, я купила Вальмон маски для глаз, одну уже попробовала, понравилась. но эффект прошел через какое-то время. наверное, нужно постоянно делать, чтобы было что-то заметно.
    ты как часто ей пользуешься? а еще что тебе у них нравится?
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  2. #1372
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    Капри, я купила Вальмон маски для глаз, одну уже попробовала, понравилась. но эффект прошел через какое-то время. наверное, нужно постоянно делать, чтобы было что-то заметно.
    ты как часто ей пользуешься? а еще что тебе у них нравится?
    Нужен курс из 10 масок, можно делать два раза в неделю, если необходимо. Я обхожусь одним разом.

    Месяца через три можно повторить, но всё индивидуально, как ты понимаешь.

    У меня вся линия - "Эликсир ледников".

    Но мне не нравится их очищающее молочко, поэтому пользую сислеевское - с экстрактом белой лилии.

    Да, и смывка для глаз - всегда ланкомовский "Бифасиль".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #1373
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    ..

    Да, и смывка для глаз - всегда ланкомовский "Бифасиль".
    вот теперь я тебе доверяю с уходом за глазами
    похоже, у нас похожие проблемы. я больше ничем из их линии не пользуюсь, но без Бифасил не могу.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  4. #1374
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    вот теперь я тебе доверяю с уходом за глазами
    похоже, у нас похожие проблемы. я больше ничем из их линии не пользуюсь, но без Бифасил не могу.
    Я ничем другим не могу пользоваться.

    Просто не нашла другое средство, которое полностью удаляет водостойкую тушь. )))

    Да - и тушь у меня чаще всего тоже ланкомовская.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #1375
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я ничем другим не могу пользоваться.

    Просто не нашла другое средство, которое полностью удаляет водостойкую тушь. )))

    Да - и тушь у меня чаще всего тоже ланкомовская.
    тушь у меня как раз любая, ттт никаких аллергий пока. но кожа вокруг глаз нервная
    Бифасил ей нравится
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  6. #1376
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,554

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    это че такое?
    google

  7. #1377
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    google
    зачем, когда есть ты? ))
    там буковок много...
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  8. #1378
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,554

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    зачем, когда есть ты? ))
    там буковок много...
    Hy sorry

  9. #1379
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,554

    Default Re: Косметический салон

    Ламинирование волос позволяет:

    1. Оздоровить волосы. В связи с тем, что нанесённая на волосы плёнка защищает волосы от влияния лаков, плойки, зимних холодов или летней жары, волосы оздоравливаются и приобретают красивый, ухоженный вид.

    2. Избавиться от секущихся кончиков и ломкости волос. Каждый волос покрыт огромным количеством кератиновых чешуек. На здоровом волосе каждая чешуйка плотно прилегает к предыдущей. Со временем, когда волосы испытали на себе действие лаков для волос, пыли, солнца, морозов, чешуйки начинают расслаиваться, из-за чего волосы теряют привлекательный вид, ломаются, становятся неухоженными и тусклыми. Плёнка, нанесённая во время ламинирования волос, обволакивает чешуйки, образуя новую поверхность волоса – гладкую, упругую, неподвластную внешним негативным факторам.

    3. Сделать волосы послушными, объёмными и блестящими. Сразу же после проведения процедуры, волосы приобретают объём (в среднем на 15%), легко расчёсываются, блестят даже без применения различных косметических средств.

    4. Надолго сохранить цвет волос. Процедура отлично сочетается с окрашиванием, которое очень часто делают во время ламинирования волос, после "горячей фазы" – это позволяет не только оздоровить волосы, но и надолго сохранить цвет.

    5. Укрепить волосы. Нанесённая на волосы плёнка делает их более крепкими и толстыми, поэтому укладка даже в домашних условиях будет выглядеть неотразимо.

  10. #1380
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Ламинирование волос позволяет:

    .....
    кисс! пасиб
    звучит интересно! делай, расскажешь, как оно.
    надо будет поинтересоваться у парикмахерши, делает она такое или нет. и можно ли сразу после покраски, а то 2 раза идти к ней лень.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

Page 138 of 149 FirstFirst ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru