Лучше не надо, братуха. Pleeeaase!))Originally Posted by Ангел
![]()
![]()
Господа спасибо конечно за доверия, мне очень приятно. Ну тут бесплатно ничего не получиться. Сервак надо менять, или чинить (надо смотреть). Хост провайдер может быть дешовы или где-то в Зазимбабии надо в Америку переносить. Базу данных почистить, кода починить. Короче работы на чяов 200 примерно, сомневаюсь что у кого угода даже у Ангела найдеца бесплатно столько часов работать.
Палец от станка не далеко падает.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Да, Олеж. Говорил же я, что всем членам форума монетарно на починку надо скинуться, иначе никак не получится.![]()
![]()
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|