Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Луценко: Лучше гей-парад в центре Киева, чем российские танки
Народные депутаты в Верховной Раде должны поддержать поправку в Трудовое законодательство, выполнив требование восьми стран ЕС о запрете дискриминации по признаку сексуальной ориентации. Об этом заявил лидер фракции БПП Юрий Луценко, передает Интерфакс-Украина.
"Лучше гей-парад на Крещатике, чем российские танки в центре украинской столицы. Я считаю, что если мы идем в Европу, мы должны признавать принятые правила в европейском сообществе", – отметил он.
В свою очередь Луценко считает невозможным ущемление прав секс-меньшинств при приеме на работу по этому признаку.
В то же время нардеп уточнил, что ситуация заключается не только в защите прав ЛГБТ-сообщества.
"Некоторые изобретательные украинцы приезжают в Европу и заявляют, что они ЛГБТ и что, мол, в нашей стране их права не гарантируются, а, например, в Голландии гарантируются. И на этом основании они автоматически получают убежище. И, конечно, Голландия говорит: ну измените законодательство, не давайте возможность таким мошенническим путем обвинять Украину в незащищенности прав того или иного сообщества", - добавил он.
По словам Луценко, Рада может вернуться к рассмотрению этого вопроса, когда будет понимание, что для его одобрения есть большинство.
"К сожалению, в двух-трех фракциях есть большие сомнения. Фракция "Самопомич" вся отказывается голосовать по этому закону, и значительная часть Народного фронта также не готова к этому голосованию", - подытожил он
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
во, долдоны - нашли повод для споров... дать права и всё тут! (щас прибегут борцы за сексуальную чистоту нации, гутен абенд, кузина )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|