Thread: Россия. Что происходит?

  1. #7481
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,083

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Россия объяснила присутствие в Сирии своих систем ПВО форс-мажором

    Россия отправила в Сирию зенитные ракетные системы, чтобы предотвратить угоны самолетов террористами и ответные удары, заявил в интервью "Комсомольской правде" главком Воздушно-космических сил Виктор Бондарев.
    Целью поставки в Сирию зенитно-ракетных комплексов является защита от форс-мажорных обстоятельств, сказал главком.
    "Мы просчитали все возможные угрозы. Мы туда поставили не только истребители, штурмовики, бомбардировщики, вертолеты, но и зенитные ракетные системы. Потому что
    могут быть различного рода форс-мажорные обстоятельства. Допустим, угон боевого самолета на территории сопредельного с Сирией государства и нанесение удара по нам. И к этому мы должны быть готовы",
    Одновременно с этим Sky News сообщает со ссылкой на заявление помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктории Нуланд, что российская армия развернула артиллерию в сирийских провинциях Хама и Хомс.
    Напомним, ранее в НАТО выражали обеспокоенность присутствием в Сирии российских систем ПВО. Отмечалось, что эти системы не могут быть предназначены для борьбы с "Исламским государством", поскольку у них нет техники, для защиты от которой понадобились бы подобные комплексы.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #7482
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Без паники, все эти средствА предназначены для защиты русскоязычного населения, которое, кстати, уже выразило желание вступить в Россию!

  3. #7483
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Без паники, все эти средствА предназначены для защиты русскоязычного населения, которое, кстати, уже выразило желание вступить в Россию!
    http://rbctv.rbc.ru/archive/main_new...98051136.shtml

    14:30 5 ноября 2015 г.

    Владимир Путин обратился к делегатам V Всемирного конгресса российских соотечественников

    В Москве сегодня открылся 5-ый Всемирный конгресс российских соотечественников, проживающих за границей. С речью к делегатам уже обратился президент России Владимир Путин....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #7484
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Всемирный конгресс российских соотечественников, проживающих за границей
    Только от этого названия у нормального русского может сделаться шизофрения.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #7485
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Только от этого названия у нормального русского может сделаться шизофрения.
    Заграничные отеделения NSDAP были в 1930е. А заграничные отделения ОНФ и ЕдРо ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #7486
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Только от этого названия у нормального русского может сделаться шизофрения.
    Неа. Нормальный русский понимает, что это просто пропаганда "русского мира" для маров
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  7. #7487
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Неа. Нормальный русский понимает, что это просто пропаганда "русского мира" для маров
    не поминай всуе , а то здесь появится!

    можешь попробовать перевести с украинского слово "примара"
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #7488
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Россия. Что происходит?

    этот Ан просто умер в воздухе. жаль погибших людей. но сам самолет кукурузник кукурузником. 40 летний

  9. #7489
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    этот Ан просто умер в воздухе. жаль погибших людей. но сам самолет кукурузник кукурузником. 40 летний
    Ан-12 - это не кукурузник. ( он на какой-то американский транспортный похож. А быле ещё не очень удачный Ан-10 - тоже с 4мя моторами и похожей компоновкой. С ним одно время было много аварий пока его вообще не сняли )

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #7490
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ан-12 - это не кукурузник. ( он на какой-то американский транспортный похож. А быле ещё не очень удачный Ан-10 - тоже с 4мя моторами и похожей компоновкой. С ним одно время было много аварий пока его вообще не сняли )
    беременный кукурузник. прилетал к нам на шоу в этом году.

Page 749 of 811 FirstFirst ... 249649699739740741742743744745746747748749750751752753754755756757758759799 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru