кузя, ты чё, какие мерские каментарии?! обидно, прям ...
кстати, "абрамыч" - это оскорбительное что-то или просто из про "Абрама и Сару" ? я, по простоте душевной, читаю не очень любимого Евтушенко и с ним позиционируюсь (не очень сложно?) вместе -
"О, русский мой народ! -
Я знаю -
ты
По сущности интернационален.
Но часто те, чьи руки нечисты,
твоим чистейшим именем бряцали"
почитай на досуге )
Кузен, ты не с теми воюешь. Я в людях разбираюсь, и уверена, что Изя во время войны ещё бы и спрятала у себя евреев. Не всех, конечно, но всё же)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|