Они из одной партии - Ассад и Каддафи. Каддафи тоже сбивать самолёты был любитель, как и Путин. Не хотят ножа в очко, понимаешь.
Они из одной партии - Ассад и Каддафи. Каддафи тоже сбивать самолёты был любитель, как и Путин. Не хотят ножа в очко, понимаешь.
Изольда! Прекрати рубить плаку негра Обамы, на которой сидишь! Езжай в Россию, там словянско-путинский лом в задницу тебе будет, насладишся.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Но я тебя серьёзно спросил - раз ты такая путнофилка, то почему ты не в России?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|