Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
Только из уважения к "бывшему предводителю дворянства" могу сказать, что чел написал пару слов в которых сам не понимает, сейчас посмотрит в гугле, что они значат, а потом придумает как их вставить в какое нибудь глубокомысленное заявление.
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
сам автор плох, очень плох. хоть здесь и нельзя ставить психиатрические диагнозы, но через двадцать лет после того, как уехал из страны, интересоваться тем, что в ней происходит - это ой. ой-ой-ой. ну и не он один. тыщи их. Фонарь, смешно, недавно умерший забыл ник, Абрамыч, вон той еще сумасшедший опять забыл ник. а, Леди Годайва. йа када улетел из бССР забыл на следующий день всё што там происходит. и не вспоминал 12 лет.
гыыыы, свежо питание .... и из омериги улетел (или согнали с гнезда) и не вспоминает )))
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
[QUOTE=Skylight;7278308]Передай Капри в игнор/QUOTE]
да у меня весь форум в игноре, включая местных сумасшедших. такл случаются редкие исключения, йа тут давеча продал проперти под Богородском и ныче бохат. а то бы и забыл про жтоот форум. вогт беда, так охота отъехать на зиму в Бат-Ям. но еще два месяца ходить по заведениям, делать уко;ы собаки и разводиться с жщной
в гарбидж диспоузал спрятал жену,
деньги полОжил в кровать...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|