
Originally Posted by
nyccard
Глупости.Те кто может позволить себе Hermes обычно имеют далеко не одну и даже чаще всего не один десяток сумок ,а у Hermes в принципе только 3 ценимые сумки - Биркин,Келли и последние лет 12 мессангер бэг.Остальное сезонное постольку поскольку.Потом кроме ЛВ вы забываете по минимуму Шанел и Ботега Виенетта.
Moynat конечно сильно качественно сделаная сумка,примерно по качеству сравнима с Hermes ,но на этом практически все.Модельный ряд "короткий",дизайн однообразный.Магазинов очень мало .LVMH прийдется слишком тяжело с продвигание марки,мало вероятно,что она станет трендовой.
Ну так сказать ,что возрасная ,то кому как ,но действительно как бы чаще носят женщины после 35 наверное,вот и создается впечатление.ЛВ сумочки без букв не на каждий день.Не соглашусь.В софт лезер коллекцииях полно таких которые можно пользовать каждый день и в сезонных бывают.Потом Дениум,но они обычно сильно лимитированные.И вообще у кого одна,то на выход ,а у кого их много там другой разговор.По поводу продать за 3 цены,разговор шел о первоначальной цене,цены неоправданно сильно растут.
Что можно смотреть за 3К У ЛВ?Полно.Тотсы,шопинг ,и т.д. Тот же например Ст.Гермаин в этом году он около 3-х .Не менее6-ти скорее уровень Шанел.
А вообще тут разговор то в принципе о другом.У человека не дом,а дворец,Гарж полный супер машин,яхты,вертолет,а у жены оказывается даже одной приличной сумки нет.Стыдоба.