у каждого есть право ненавидеть и избегать меня по любому признаку. но я прошу оставить такое же право за мной.
у каждого есть право ненавидеть и избегать меня по любому признаку. но я прошу оставить такое же право за мной.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
всем привет!
тебя никто не винит. не хоти скока влезет, тока вслух молчи. никому не всралось ничье мнение ни об их фигурах, лицах, одеждах, сексуальных позах и умственных способностях. я считаю, что тупых людей слишком много. кого это колебет? меня. вот я над собой и работаю. вот и эти родители пусть сидят себе тихо и не любят, кого хотят...у себя дома.
купите по острову и любите там, кого хотите. не можете???!! тогда сидите и молчите в тряпочку, потому как всегда найдется тот, кому вы тоже поперек горла уже.
Last edited by Mozgotrepka; 10-21-2015 at 03:32 PM.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
то это была бы моя личная трагедия и я бы не требовал ни от кого сотрадания-понимания-жалости. и не требовал её признания как нормальной. я же не иду играть в баскетбол. и если меня не примут в команду не начну кричать что меня не взяли потому что я еврей....надо отдавать себе отчёт. ненавидят евреев? это их право. но сидеть они будут рядом со мной не из жалости, а потому что такой закон - в кино все сидят вместе. а закона дауна включать в альбом нету. так что нах с пляжа
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|