дак погугли. есть целые доклады научные и статистические по этой теме. я здесь как-то давно приводил материлы, в теме где говорил как в москве одноо мужика в клинике кинули. сказали ему что у него вич, хотя ича не было, и начали тянуть бабосы в крупных размерах, ну типа за анонимное "лечение". а давали таблетки простенькие, чуть ли не аспирин.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|