У каждого свой мир.И свое отношение к нему.Меня не интересуют сексуальные преференции людей.Это их личное дело.Рождаются,не роюдаются мне тоже не интересно.Хотя помню на интернете одного персонажа,у него все были проблемы с женщинами и так смотрелось,что его понесло в другую сторону(все голосил,что желает свой зад продать для начала),потом пропал ,потом опять появился.Опять о женщинах заголоси.Наверное и мужчинам не подошел)))).Действительно наверное человек стал,на время.Думаю и так и так бывает.Но мне это не важно.Был бы человек хороший,а гей,лесби или гетеро мне до одного места.Скорее всего потому,что я исам не совсем вкладываюсь в обэепринятые нормы,потому и более толерантен в этих вопросах.






