да при чйим тут это. хуй с ними со зверствами. об этом уже только тупой и ленивый не писал. на форуме в том числе. я тебе другую тему даю - поговорить о силе ненависти. если ты кого ненавидишь, то смогла бы его или её убить ребёнком перенесись ты в прошлое. дитё убить тяжело. прикинь. но если ненависть зашкаливает, то можно. вот я и спрашиваю твоя ненависть достаточна для этого или нет?




Reply With Quote



