Ничего не поняла. Ну нет времени у Обамы на переговоры. А почему Медведев - невыездной?
Ничего не поняла. Ну нет времени у Обамы на переговоры. А почему Медведев - невыездной?
Today is a first day of the rest of your life
Не Хочют с Медведевым обсуждать видима Сирийский кризис .Кунжугенович если бы попросилься,то пентагон наверно проявил бы интерес для встречи.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Не,ну а вот мне интересно, кто бы из вас захотел с Димоном серьёзные вопросы обсуждать?
Даже на бытовом уровне? ))
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|