https://russian.rt.com/article/124173Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что отказ США принять российскую делегацию для обсуждения сирийского вопроса не связан с взаимоотношениями с американским президентом Бараком Обамой.
«Вы знаете, я думаю, что человеческие отношения тут ни при чём, а впереди всегда идут интересы», — цитирует РИА Новости Медведева, ответившего в интервью программе «Вести в субботу» на вопрос, как он относится к отказу США принять российскую делегацию, учитывая его неплохие личные отношения с президентом страны Бараком Обамой.
Все, дозв*зделся Дима.
Теперь его в Америчку за новым айфоном не пустят, горе-то какое. )))



Reply With Quote



