пупсик не собирает сведения из желтой прессы. а просто случайно пока стояла в очереди в магазине и увидела журнал на полке , картинка приглянулась это чудо в тюрьме в оранжевом костюме, ну и почитала пока в очереде стояла. вот. ничего специально не искала. что увидела то и сказала. а враки это или нет не проверяла. оно мне надо ? ))
всем привет!
а я сегодня видела пока в очереди стояла на обложке журнала дженифер попес с афлеком цалуеца опять
BOT
я смотрела передачу про трансов или кто они там
показывали как сложилась их судьба в образе тётки
один хотел обратно в мужика.но уже всё
пися тю тю
а еще у него жуткая щетина,которую приходилось замазывать тонаком.
![]()
Лейдя, фотка суперская. И ты прям звезда!
Такое впечатление, что фотограф сидит в кустах и охотится на тебя из фоторужья
P.S. Совсем форум не фурычит, даже плюсик поставить нельзя уже
Где Олежик ?!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|