Слава России ! Путину Слава !
Пусть подавятся собственной бессильной русофобной злобой всякие хуеверы.
Слава России ! Путину Слава !
Пусть подавятся собственной бессильной русофобной злобой всякие хуеверы.
Eto on v oon leningradski pochtalion
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|