зачем.
есть "преступления": разглашение личной информации, упоминание родственников в негативном ключе, систематические домыслы о ком-то, грубые оскорбления участника форума.
есть мелкие правонарушения: мат в неположеных разделах.
а есть плоды бредовой фантазии отдельных модераторов, за которые чешутся руки наказать любой ценой - если человек не в состоянии с этим бороться, он не должен быть модератором.





vse zakonomerno )

