не.. я понимаю.. когда дети вставляют картинки везде.. но тут..
надо глянуть.. есть ли ограничения по конкретному юзеру/разделу![]()
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
О совецком образовании. В моем универе зав.кафедрой Вычислительной Техники считал, и заявлял студентам, что вирус может перенестись с одной зараженной дискеты на другую, если их сложить рядом, и что надо снижать тактовую частоту в IBM PC AT , чтобы процессор не изнашивался. Завкафедрой Электроники был против ознакомления студентов с PCAD, надо ведь моделировать микросхемы с ручкой и бумагой! Преподаватель на кафедре Схемотехники разработал автоматизированную систему экзаменации студентов, только там использовался не multiple choice, как у ну-тупых, а надо было ввести предложение по-русски. В итоге африканские и азиатские студенты несли советскому профессору американские доллары.
Я стал профессионалом в своей области вопреки, а не благодаря советской сраной, дебильной, коррумпированной системе образования. И не надо мне рассказывать, что учат или учили в МГУ или Бауманке по-другому. Откуда? Одна и та же шушера в профессуре, не соответствующая требования сегодняшнего дня, а зачастую и этики и морали
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Хех... конечно профессора виноваты )
Между прочем.. ЕМНИП культовая MOS Technology 6502 была разработана на бумаге
Это очень полезно для мозга ) А насчет заблуждений.. у кого их не было?? Вспомним Гейтса и его 640K ought to be enough for anybody![]()
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|