Новые лица в политике.Каприна тема.)))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Тут ты Марик не прав. У всех должна быть возможность баллотироваться в депутаты. Даже у порно-звезды. А вот выбирать или нет, пусть решают избиратели.
У нас, кстати, насколько лет назад Елена Беркова баллотировалась в мэры города. У неё, нужно признать, были зачётные предвыборные ролики![]()
Марик, а что лучше - стриптизёрша в депутаты Урюпинска или собака в Президенты США ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|