Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 31

Thread: Пинавшую беженцев сотрудницу венгерского телеканала уволили

  1. #1
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Пинавшую беженцев сотрудницу венгерского телеканала уволили

    Оператора венгерского телеканала N1TV Петру Ласло уволили после того, как в Сеть попала запись, на которой она подставляет подножку бегущему от полиции беженцу с ребенком на руках. Позже выяснилось, что это не единственный инцидент с ее участием.
    Сообщение на официальной странице канала в Facebook за подписью главного редактора Сабольша Кишбера гласит: "Наша коллега сегодня повела себя недостойным образом в пункте приема беженцев Реске... С нашей стороны инцидент исчерпан".
    http://www.newsru.com/world/09sep2015/petra.html

  2. #2
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Пинавшую беженцев сотрудницу венгерского телеканала уволили

    С одной стороны, то что журналист ставит подножку убегающему от полиции беженцу, выглядит явно неприглядно и вроде бы по делу уволили, НО...
    Тут возникает вопрос, должен ли репортёр(журналист) помогать полиции если мимо него пробегает нарушитель закона? Не важно, грабитель это, насильник или беженец... Или он должен быть беспристрастным, типа - это не моё дело, пусть нарушителями занимается полиция.
    Так что важнее - быть гражданином или профессионалом?

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Пинавшую беженцев сотрудницу венгерского телеканала уволили

    Ей надо премию выписать, за прфессионализм и гражданскую позицию

  4. #4
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Пинавшую беженцев сотрудницу венгерского телеканала уволили

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Так что важнее - быть гражданином или профессионалом?
    в чем гражданский долг- опрокинуть на ходу человека с ребенком в руках?
    в чем профессионализм оператора- не пинать ребенка?

  5. #5
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Пинавшую беженцев сотрудницу венгерского телеканала уволили

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    в чем гражданский долг- опрокинуть на ходу человека с ребенком в руках?
    Долг гражданина, остановить нарушителя. Нелегалы прорвали полицейский кордон. Это прямое нарушение существующих законов.
    в чем профессионализм оператора- не пинать ребенка?
    То, что она пнула ребёнка - это откровенное свинство, которое сложно чем-либо оправдать.

  6. #6
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Пинавшую беженцев сотрудницу венгерского телеканала уволили

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Долг гражданина, остановить нарушителя. Нелегалы прорвали полицейский кордон. Это прямое нарушение существующих законов.

    То, что она пнула ребёнка - это откровенное свинство, которое сложно чем-либо оправдать.
    так пускай останавливает- идет в полицейскую академию и ловит себе нарушителей
    или ну уж ооочень хочет она нелегалов сгнобить со свету, ну пускай остановила бы цивилизовано. или она брезгует трогать их?
    она же националистка, если я не ошибаюсь, судя по информации о ней в прессе.

    я не совсем поняла , о каком профессионализме ты говорил тогда?

  7. #7
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Пинавшую беженцев сотрудницу венгерского телеканала уволили

    она не пинала а поставила подножку.

  8. #8
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Пинавшую беженцев сотрудницу венгерского телеканала уволили

    подножку она подставила отцу с ребенком,
    пинала она девочку - беженку, попавшуюся ей на пути

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Пинавшую беженцев сотрудницу венгерского телеканала уволили

    а ещё раньше она выбила у старушки из рук стакан с водой, за которой старушка полдня стояла в очереди в лагере беженцев ... зверь она!

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Angry Re: Пинавшую беженцев сотрудницу венгерского телеканала уволили

    o chem spor voobwe? jeto ne nelegaly, jeto bezhency, lyudi begut ot vojny i smerti. fashist ona, vot kto. svin'ya!
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru