скорее ты обещала себе самой написать отзыв, патаму што я чей-то не помню таких обещаний от тебя,
но если вот ты чуйствуешь необходимость написать, то фиг ли нет.
я же просто хотел потрындеть.
я вот зашел по твоему линку, а там значит книги лежат. и отзывы на них. и сверху дивов.
я пошел прочитал два отзыва. зря читал. какие-то высокоморальные кабанчики написали.
обвиняли дивова что у него на каждой странице сэээкс беспорядочный и алкоголизм и
что сам дивов видно опытный наркоман. вознкает вопрос - чо за мразматические люди пишут такие
отзывы балин йомма йо.




Reply With Quote