Last edited by Тая; 09-02-2015 at 04:28 PM.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
строгими в том смысле что банили часто, не знаю, я этого не замечала, но тогда я не была грубой, возможно если меня сегодняшнюю в то время вернуть, то я бы из банов не выходила))))))))но у меня ностальгия сильная по тому времени, ушли многие кому я симпатизировала, многие остались, а по Набу я до сих пор скучаю и хотела бы чтоб он вернулся![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Нет, конечно. Не все писали грамотно.
Здесь же разные люди. Многие плохо учились в школе, кто-то давно приехал в н̶е̶н̶а̶в̶и̶с̶т̶н̶у̶ю̶ чужую страну и из-за отсутствия постоянной практики стал забывать русский язык.
Просто когда люди пишут что-то типа этого: "Ты умеешь писать опусы? У тебя есть дар сатирика? Ты, даже близко, не осмелишься подойти к моим "стишатам".", то подразумевается, что эти люди могут написать хотя бы одно предложение без ошибок. Или правильно написать ник из 5 букв.![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|