Я-лакмусовая бумага- всегда общаюсь с челом как он того заслуживает.
Акелла, развлеки народ, а не ной насчёт Папыдимы. Тебе до него, дружог, как до горы раком...
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!
когда я написала, что если мне не нравится человек это причина чтоб не спать с ним, ты почему то после этого ввернул про этот анекдот, объясни почему, только не надо надувать тут губы типа я такая тупая ничего не поняла, а ты такой тонкий, и умело задвинул с этим анекдотом![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
И снова...
Во-первых "лакмусовая бумажка" и "общаюсь с челом как он того заслуживает" - из разных опер. ;)
Во-вторых, "Акела" пищется с одним "л". Я знаю, что это сложно - прочитать и попробовать воспроизвести, но ты попытайся.
В-третьих, я думаю, что ты просто идеализируешь папудиму. Болван он редкостный. Просто, возможно, тебе это сложно понять.![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Душа моя, раз уж я сюда сегодня зашла, то попытаюсь ответить на многие вопросы.
Акела, не взирая на отсутствие двойных букв, чем ты себя зарекомендовал?
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|