Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
если совсем коротко - сплошным нагло-снобистким враньём.
ты видимо о чем-то другом. передача дискуссионная. каждый раз разные люди обсуждают разные темы.
кстати, ты смайлик смеющийся забыл поставить.