Originally Posted by crazy-mike если совсем коротко - сплошным нагло-снобистким враньём. ты видимо о чем-то другом. передача дискуссионная. каждый раз разные люди обсуждают разные темы. кстати, ты смайлик смеющийся забыл поставить.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules