Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Интересно. Мне 90-е, особенно их начало, запомнились как время хаоса, беззакония и полного бардака. Время талонов на всё, в магазинах шаром покати, зарплату людям не платили по 5-6 месяцев, центральные городские площади заставлены киосками с турецким барахлом, кровавые разборки между криминальными и прочими авторитетами, цена жизни - копейка. Оказывается, это была демократия. Так вот ты какой - северный олень!
Что же многие тут уехали из России в то счастливое и свободное время ?
А вот сейчас из России очень сложно куда то выехать.. правда небольшому кол-ву человек попавших под санкции. А так едь куда хочешь. Свободы слова нету?? А сколько желтых газетенок в России.. и ни кто их не закрывает. Я уже молчу про блогеров. Это конечно все от того.. что нету свободы слова. И страну.. которая одна из немногих не легла под штаты называют рабской ))
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|