по такой же визе с ограничениями.
Матвиенко не оригинальна.
Россияне должны знать, что лидеры Ирана, Северной Кореи - как пример - въезжают по таким же ограниченным визам.
Из ушедших от нас - Каддафи так въезжал.
Были, правда, люди, смело нарушившие условия визы.
Например, "Диктатор" - бывший Борат![]()
Идеология разработки оружия в Совке была - чтобы от брони все отскакивало, а пушка все разносила в клочья.
В США же делают такие пушки, чтобы попадали, и такую броню, чтобы не было видно, куда стрелять.
В своем классе - огромный сверхзвуковой самолет - Ту160 действительно не имеет равных. Здесь он в одной категории с японским линкором Ямато, или супертанком Вермахта Маус. Т.е. морально устаревшее старье, на которое прикольно смотреть.
Его нет. Б2 самолет дозвуковой, невидимка, в отличие от Ту160 у него есть шанс произвести ядерную бомбардировку и вернуться на базу.
Б1 очень похож, но не несет роли в ядерной триаде. Он используется как носитель очень большого числа ракет воздух-воздух (т.е., как сверхзвуковая база ПВО), либо в бомбардировочной роли против папуазов и инсургентов.
Впрочем, последняя роль весьма подходит Ту160. Страна у вас огромная, возможность оперативно наказать Владивосток или Хабаровск из Москвы нужна текущей власти.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|