Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Дело в том , что в этой теме случайно выяснилось почему красные и белые так упорно сражались за Симбирск во время гражданской войны - Симбирск был крупнейшим коноплеводческим районом Империи , и там выращивали совсем не техническую коноплю , ведь монголо-татары туда завезли самую настоящую индийскую!
И именно благодая симбирской конопле у семейки Ульяновых ( Аддамсы по-русски ) всё зашло до такой степени далеко. Папаша шалунишки Ульянова ведь был "инспектором народных школ" - он дегустировал коноплю по деревням !!!!!!!!!!!!!
P.S. Ну и Царицын тоже стал арреной жестоких боёв именно из-за конопли. Да и немцев на Сталинград понесло по этой же причине - совсем не из-за нефти.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|