Неделя до полнолуния. Вот и колбасит их ))
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
Капец не настанет, ибо есть здравомыслящие люди, но начнётся ооочень плохо c середины октября.
И по нарастающей... До следующеё мая. Там чуток похорошеет.
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!
надо выйти всем народом на площади в лаптях, ватниках, с криками "Крым - наш!" и "кто к нам с мечом придёт - от меча и погибнет!".
и повторить это, как заклинание, 3249 раз.
всем народом.
и тогда сразу настанет.
а если не выйдете, не повторите заклинание - то долго не настанет.
и будете жить долго.
но - хреново![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|