Шо случилось, пионэры?
Не хохочут Искандеры!
И не по горбу багаж
Оказался вам #Крымнаш.![]()
Шо случилось, пионэры?
Не хохочут Искандеры!
И не по горбу багаж
Оказался вам #Крымнаш.![]()
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
У меня сёдня песенно-поэтическое настроение.
Падает, падает, падает, падает рубель
Ну и что? Зато посмотрит дно.
Ведь в батискафе проверил батянюшка-путен,
И сказал: Красивое оно".![]()
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!
Радости-то сколько.
А когда снизится, что-то ни одного дурачка не слышно. Молчат как мыши, ждут очередного праздника.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Радость вовсе не связана с вашей вселенской глупостью. Я ваше дно давно предсказала.
А вот насчёт злорадства, как раз, вы-впереди планеты всей! Дозлорадствовались, Искандеры?
Понты, понты. Перед Америкой, Европой.
Как павиан-пугать всех голой жопой.
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!
Щас..., делать мне нечего всё перелопачивать тут у вас.
Мне достаточно, что на моём форуме сохранилось. Для истории.
А вам сразу было сказано, что не надо забывать, за чей счёт будет сей "банкет"...
Что и подтвердилось: http://www.kp.ru/daily/26423.7/3295787/
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|