Хватит вам уже пиписьками мериться )))
Хватит вам уже пиписьками мериться )))
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
в смысле на 12 инчах или на 5.25? ты никак не вштыришь, что за редким исключением вот эти пластинки серебристые которые ты по неразумению втыкаешь в сидиплеер это всё што угодно тока не прессы, это ужаснае майно. в саббате ты ваще ни ухо ни рыло, если ответишь не лазя в гугл, какие отличия первого релиза европейского от первого релиза американского, то флаг те в жопу. но 110% што ты не знаешь. тебе 20 минут. не гуглить. время пошло.
например погугли на предмет суперраритетища, металлики 84 в зеленом конверте. офигеешь, но у мене есть один экземпляр из 1000.
ну шоб вы все скисли со своим флудом..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|