лось, ты ни разу в жизни не видел качественного винила, не слышал настоящий Лед Зеппелин кроме как на чехословатских печатках. у меня дасих пор валяется родной парлофоновский эбби роуд и эмиевский дарк сайд оф зе мун. а ты слушаешь фсякае кафно на епонских первопрессах
ааа, нечем крыть, лось. беги скорее покупай хотя бы какую-то приличную верту, хотя бы Текникс 1200, ну и преамп какой-та чековеческий лапмовый. йа мош приеду, дам тебе послушать свой АС-ДС, родной винил 79-го года Атлантик Хайвей ту Хелл, как всё это майно в реале должно звучать.
ац/дц 79 оригинал первопресс есть. есть и 80 и другие. не удивишь ты меня птиц абрамыч
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|