Включаюсь в конфликт и ставлю наглеца на место
Пытаюсь объяснить, что претензии в мой адрес незаслужены
Не реагирую на провокации
Вежливо извиняюсь, даже если не виноват
Могу и врезать, если сильно разозлят
Я сам скандалист, люблю портить людям настроение
Никогда не встречался с хамством
Свой вариант
а почему еврей и скрипка- неразделимые понятия? Почему не гармонь, не балалайка?? Почему-то так и представляется- скрипка и печальный нос....
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|